О рыбалке на prorybalku.ru

20 Ноябрь 2019, 04:30:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Рыбаки, охотники, туристы - социальная сеть
Рыбалка, Охота, Туризм - Первая социальная сеть
Рыбаки, охотники и туристы! Нас миллионы!
Присоединяйтесь!
Голосование
Вопрос: Парни, для полного подсчета количества участников съезда проголосуйте!!!
Да, я поеду точно. - 3 (21.4%)
Я не знаю, покажет время. - 11 (78.6%)
Нет, мне это не интересно ( при данном ответе желательно обоснование выложенное на форум) - 0 (0%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 [2] 3
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Московский, региональный сбор Формучан!!!  (Прочитано 48815 раз)
mazepa2007
Модератор
Новичок - рыбачёк

« Ответ #15 : 01 Апрель 2008, 21:10:26 »

Народ давайте без рекламы и тому подобного, у сайта есть админ, обратитесь с рекламой вы к нему, я думаю админ вам сможет помочь в этом деле и пропиарит вас как надо, а здесь мы пытаемся собрать участников форума в одном месте и в одно время, для общения, рыбалки и веселья!
 Крутой
« Ответ #15 : 01 Апрель 2008, 21:10:26 »

Алескандр
Новичок - рыбачёк
*

« Ответ #16 : 02 Апрель 2008, 19:31:44 »

Предлагаю тем, кто планирует заранее. Рыбалка на Верхней Волге, ловится щука на спиннинг, голавль на донки, есть хариус, правда по принципу поймал-отпусти, занесен в Красную книгу Тверской области , ну и всякая белая рыба. Правда все зависит от уровня воды. лучше всего ехать в августе. Место красивое сосново-еловый бор. Глушь.
Алескандр
Новичок - рыбачёк
*

« Ответ #17 : 02 Апрель 2008, 20:20:52 »

Прекрасное предложение, но как жаль, что придеться отказаться. Как не все работаю в праздники.
avdenago
Администратор
Новичок - рыбачёк

« Ответ #18 : 04 Апрель 2008, 16:43:35 »

Скорее всего соберусь - нужно ближе к теме смотреть...

А нет ли поподробней инфы про этот ДО, сайт их например ?

klon533
Новичок - рыбачёк
*

« Ответ #19 : 04 Апрель 2008, 17:18:00 »

а с питттанием там как?или надо всё с собой?
« Ответ #19 : 04 Апрель 2008, 17:18:00 »

mazepa2007
Модератор
Новичок - рыбачёк

« Ответ #20 : 04 Апрель 2008, 20:38:26 »

С питанием там все тип-топ, есть столовая и кафешка открывается вечером, но вообще помимо всего этого я предлагаю при встрече всем скинуться и купить шашлычка и пивасика на всех, для любителей по крепче, чего-нибудь по крепче. По информации, только личные и проверенные ощущения, нормальное место для сборов компанией!
klon533
Новичок - рыбачёк
*

« Ответ #21 : 04 Апрель 2008, 20:41:50 »

неплохо,завлекает всё больше и больше
ribalkin1
Гость
« Ответ #22 : 04 Апрель 2008, 22:35:38 »

Вот он браконьерский оскал:"Все решаемо..."Я понимаю все ловят.Но не до такой же степени... ты бы хоть на форумеОткрыто не призывал и не распальцовывал.Мож мне сеточку с динамитом прихватить? вопросы то решаемы..? Фигли мелочиться.Куда Администрация сайта рулит? А ?Может я не прав? Поправьте...  Смотрите ответ № 9 от 31 марта от Мазепы в данном разделе..Кстати ,пожаловался модератору.. кому б Вы думали??? Правильно...Мазепе на Мазепу..Какова будет реакция Админа?Непонимающий?Ребят,я впервые такое на форумах повстречал,хотя каюсь, сам грешен...
mazepa2007
Модератор
Новичок - рыбачёк

« Ответ #23 : 04 Апрель 2008, 23:31:24 »

Уважаемый рыбалкин1, в данной теме нет ни какого призыва к браконьерству, в данной теме рассматривается встреча единомышленников, людей любящих рыбалку. Поскольку у большинства людей выходные есть майские праздники, то поэтому и брошен клик о собрание формучан на майские праздники.   Нет ни какой агитации к использованию сетей, электроудочек и тем более динамита, здесь люди играют в честную игру, я надеюсь вы можете представить сколько можно выловить рыбы теме средствами, которые используют браконьеры, если да, то теперь представьте сколько сможет выловить один браконьер и один спиннингист, есть разница, я думаю есть. Наши цели, не выловить всю рыбу водоема, а знакомство, общение и отдых, совмещенный с рыбалкой!!!
Если у Вас есть машина, то скажите мне пожалуйста всегда ли вы ездите по правилам ДД, да конечно же нет, а если Вас остановил доблестный инспектор ГИБДД, вы всегда доводите дело до квитанции, да конечно же нет, Вы решаете=(что-нибудь придумываете)  на месте.
И т.д. и т.п.
P.S. девяностые уже давно позади, даже мысли не было в голове о распальцовке, в данной ситуации по моему Вы чего-то там загибаете. Извините меня  если в моем ответе Вы увидели распальцовку, даю замену слову РЕШАЕТЬСЯ на ЧТО-НИБУДЬ ПРИДУМАЕМ, надеюсь Вас это успокоит.
Ваш ответ есть ответ и его ни кто не удалит, ведь это Ваше мнение, а оно важно.
mazepa2007
Модератор
Новичок - рыбачёк

« Ответ #24 : 04 Апрель 2008, 23:46:58 »

И ещё, Уважаемый Рыбалкин1, ткните мне пальцем в мой прызыв к браконьерству! Где я на весь форум кричу айда парни сети ставить, да динамит палить.
На сколько я сам себя знаю, то я противник браконьерства и ни разу в жизни не ставил сетей, если мне нужно рыбки поесть, то магазины всегда рядом, а выбор в нем всегда интересен, а рыбалка есть отдых!
leko
Администратор
Сенсей

« Ответ #25 : 05 Апрель 2008, 19:35:56 »

ribalkin1

А Вы вообще тему с начала читали ? Внимательно ?  Подмигивающий
А же Вам ответил на Ваш "стук" по почте, цитирую:

Здравствуйте !

Не очень понимаю в чём криминал в данных сборах ? Люди собираются выехать на отдых - дом отдыха, пиво, шашлыки да и с удочкой посидеть Подмигивающий

Браконьеры таким образом на рыбалку не ездят Подмигивающий

Вам не кажется что Вы как то сильно перегибаете и создаёте бурю в стакане воды ? Какое браконьерство ? Какой динамит ? О чем Вы Непонимающий

Вам mazepa2007 грамотно и логично ответил на Ваши "обвинения", но тем не менее давайте я Вам процитирую сообщения топика, а Вы внимательно прочитаете и сделаете выводы о сути темы  Подмигивающий

Итак:

Половим рыбу отдохнем по людски, я думаю 600 руб, за койко-место не так и много для отдыха!!! Утро-вечер рыбалачка, ну а потом поседелочка с пивком и рыбкой.

С запретом проблем не будет, мы же не будем браконьерить, исключительно уединение и общение с природой, да и не выловим мы столько рыбы сколько один бракоша вытащит за раз сетью!!!

Опять же я повторюсь, мы едем не броканьерить, а просто культурно и хорошо провести время, половив рыбку, попив пивасика, покушать мяска, сходить в баньку(для любителей), да просто оторваться от городской суеты!!!

А теперь объясните нам пожалуйста в чём проблема посидят с удочкой (именно посидят, так как ловля в этот период сомнительна  Подмигивающий ) посмотрят на водичку, поплавок, природу ?

К тому же, если Вы внимательно прочитаете правила рыболовства - так там чёрным по белому написано что в период нереста разрешён лов рыбы на снасть с 1 крючком без применения кормушки... почитайте форумы - тема обсуждалась 1000 раз !  Подмигивающий

И в заключении лично моё мнение о запрете:

Ни в одной другой стране нет запрета ! Люди, видимо в силу своей совести и ментальности сами чётко понимают что, где, когда и сколько ловить ! Отсюда и рыбы больше, и браконьеров нет, и берега не засраты !  Подмигивающий

У нас же честных и порядочных рыбаков тритируют различными карательными законами и правилами, в то время как под прикрытием гос структур процветает промышленное браконьерство, в следствии которого и катастрофически сокращаются рыбные запасы... я уж не говорю про промышленные сбросы, сбросы с полей и гидротехнические сооружения...

ЗЫ. А что касается "проблемы решим" так Вы же вроде в Росии живёте ? Неужели не понятно что любые органы власти практически всегда создают проблемы из ничего и докапаться могут до чего угодно ?  Подмигивающий

ЗЫ. ЗЫ.
хотя каюсь, сам грешен...

А вот про это можно поподробнее  Подмигивающий Веселый

Туры и Рыбалка в стране Счастья

Рыбалка, Охота и Туризм - Первая социальная сеть и портал Рыбалка
ribalkin1
Гость
« Ответ #26 : 05 Апрель 2008, 21:22:32 »

Уважаемый рыбалкин1, в данной теме нет ни какого призыва к браконьерству, в данной теме рассматривается встреча единомышленников, людей любящих рыбалку. Поскольку у большинства людей выходные есть майские праздники, то поэтому и брошен клик о собрание формучан на майские праздники.   Нет ни какой агитации к использованию сетей, электроудочек и тем более динамита, здесь люди играют в честную игру, я надеюсь вы можете представить сколько можно выловить рыбы теме средствами, которые используют браконьеры, если да, то теперь представьте сколько сможет выловить один браконьер и один спиннингист, есть разница, я думаю есть. Наши цели, не выловить всю рыбу водоема, а знакомство, общение и отдых, совмещенный с рыбалкой!!!
Если у Вас есть машина, то скажите мне пожалуйста всегда ли вы ездите по правилам ДД, да конечно же нет, а если Вас остановил доблестный инспектор ГИБДД, вы всегда доводите дело до квитанции, да конечно же нет, Вы решаете=(что-нибудь придумываете)  на месте.
И т.д. и т.п.
P.S. девяностые уже давно позади, даже мысли не было в голове о распальцовке, в данной ситуации по моему Вы чего-то там загибаете. Извините меня  если в моем ответе Вы увидели распальцовку, даю замену слову РЕШАЕТЬСЯ на ЧТО-НИБУДЬ ПРИДУМАЕМ, надеюсь Вас это успокоит.
Ваш ответ есть ответ и его ни кто не удалит, ведь это Ваше мнение, а оно важно.

Пусть люди скажут свое мнение...Кстати, Вам ,уважаемый, тут на форуме насчет запрета уже задавали вопросы,про спиннинг.Это вас не навело ни на какие мысли,кроме как решить с этим проколом проблеммы.Насколько я понимаю Вы не на платник собираетесь,где рулит хозяин,а на водоем общего пользования.Дай Вам Бог не встретить рыбнадзор с ОМОНом на своем пути.Я Вам не позавидую. А насчет ПДДскажу езжу с 1980 года.Работаю водителем.Последний раз был оштрафован на 50 рублй за непристегнутый ремень в позапрошлом году. И в Авариях никогда не учавствовал.благодаря тому ,что НЕ НАРУШАЮ ПРАВИЛА, Я лучше на 5 минут позже приеду,чем Вы,но зато целый и невредимый. Чего и Вам желаю
leko
Администратор
Сенсей

« Ответ #27 : 05 Апрель 2008, 21:48:37 »

Кстати, Вам ,уважаемый, тут на форуме насчет запрета уже задавали вопросы,про спиннинг.Это вас не навело ни на какие мысли,кроме как решить с этим проколом проблеммы.

Тема была совсем другая Сезоны рыбалки да и участвовали в ней совсем другие люди, да и не понятно в итоге - можно ли ловить спиннингом или нет... мнения разошлись  Подмигивающий

И в Авариях никогда не участвовал.благодаря тому ,что НЕ НАРУШАЮ ПРАВИЛА

Хм, достаточно сомнительное утверждение...

Я лучше на 5 минут позже приеду,чем Вы,но зато целый и невредимый.

и это правильно !  Подмигивающий

Туры и Рыбалка в стране Счастья

Рыбалка, Охота и Туризм - Первая социальная сеть и портал Рыбалка
klon533
Новичок - рыбачёк
*

« Ответ #28 : 05 Апрель 2008, 22:19:05 »

что воду мутить,мы что спинингом багрить собираемся? я ловлю в запрет на лайт в малой реке, и что? ну беру за день 2-3 щущки. и это раз в неделю, а то и в две. тем более на майские щука уже отобьётся. В замешательстве

ribalkin1, я тоже работаю водителем, но с 1975 г. не рассказывайте сказок
mazepa2007
Модератор
Новичок - рыбачёк

« Ответ #29 : 06 Апрель 2008, 11:11:17 »

Уважаемый Рыбалкин1 я не против общественного мнения, но если это мнение по рассматриваемой теме, обратите все-таки Ваш взор на название темы, я пытаюсь провести сбор формучан, а не разбор, что такое хорошо, а что такое плохо.
   Уважаемый Рыбалкин1 не каких проколов я за собой не чувствую, Вы меня с кем-то путаете, но одно могу сказать, не надо разлагать коллектив своим негативом. Вы меня конечно извините, но Вы всем своим поведением похожи на людей которые не могут сидеть спокойно когда у кого-то, где-то все хорошо и гладко.
   По поводу ОМОНа с рыбнадзором, я думаю мы их там не встретим, но если конечно же добрые люди нам в этом не помогут.
   По правильности вашего водительского стажа могу сказать только одно, либо Вы водитель трамвая, либо велосипеда! А в противном случае Вы ни когда мне не сможете доказать, что Вы ни разу не нарушали ПДД, причем со стажем вождения в 28 лет.
   Характер моего стиля вождения спокойный, к разряду беспредельщиков на дороге не отношусь, но все равно у меня есть штрафы и взыскания. Если у сотрудника ГИБДД стоит задача поймать, он поймает любого, даже самого правильного водителя.
   Вы знаете Уважаемый Рыбалкин1, но на таких рыбаков как я рыбнадзор молиться должен, я могу месяц прокатать на рыбалку при этом не поймав ни чего, и мне не стыдно за это, мне не важен результат, мне важен процесс участия в этом деле, мне нравиться встречать красный рассвет, на туманной речке, вдыхать свежесть воздуха, мне нравиться печь картошечку, жарить шашлычок, пить пиво, мне все это в кайф, мне в кайф просто побросать блесенку, отдохнуть от каменных джунглей, и если повезет при всем при этом великолепии поймать щучку. Так что ловите себе на здоровье, я Вам в этом не помеха, но и Вы будьте любезны не мешать мне.

Страниц: 1 [2] 3
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

На правах рекламы:  

Rambler's Top100