О рыбалке на prorybalku.ru

14 Апреля 2021, 08:40:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Рыбаки, охотники, туристы - социальная сеть
Рыбалка, Охота, Туризм - Первая социальная сеть
Рыбаки, охотники и туристы! Нас миллионы!
Присоединяйтесь!
Страниц: [1]
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: friendship forewer  (Прочитано 8672 раз)
Alexdok
Новичок - рыбачёк
*

« : 16 Марта 2008, 14:44:42 »

Привет, рыбацюги!
Вообще то я из Киева, но волею судьбы мотаqюсь по странам и континентам...))))
В связи с надеждой в скором времени увидеть Родину, интересуюсь проведением свободного времени. А проведение одно-рыбалка. Как говорил один мой знакомый, у настоящего рыбака может быть два состояния-рыбалка и подготовка к ней.
Кто что может сказать по Волге и Ахтубе? Очень хочу туда попасть. Заранее благодарен за любую инфу.
П.С.А активность на вашем сайте слабовата... На Украине есть ,так там ежедневно, и по многу....))))
Надо соединять усилия, может какую совместную акцию (типа сейшн или фестиваль) сообразим? Соревнований много, всегда будем рады... Смеющийся
« : 16 Марта 2008, 14:44:42 »

Katran
Новичок - рыбачёк
*

« Ответ #1 : 18 Марта 2008, 18:42:16 »

Привет,

Что касается нижней Волги и в частности Ахтубы, моё ИМХО -НЕФИГА там делать в последнее время. Говорю это не просто так, а в связи с тем что езжу в те края уже как семь лет. Рыбы практически нет, рыбалка безумно трудовая, рыба если и ловится то в основном в протоках и ериках, народу немерянно, цены стали заоблачные - если платить все поборы то дешевле выходит снять котедж в Финляндии. Местные тырят лодки, моторы а также вообще что плохо лежит...

Так что я тебе по хорошему завидую читая твои посты  Веселый

ЗЫ. Всё ИМХО,  ногами не бить, если не прав - прошу аргументы в ветку !  Подмигивающий

ЗЫ. ЗЫ. По поводу активности форума - так тут всё зависит от самих форумчан, но в последнее время наблюдаю стандартную картину - многие хотят читать и лень черкнуть пару строк по темам  Грустный

Знание - это умение задать вопрос и получить на него ответ
Alexdok
Новичок - рыбачёк
*

« Ответ #2 : 19 Марта 2008, 19:23:27 »

Да можно и форуме-не вопрос...Касаемо семьи-забрать не могу-Йемен не та страна,где можно жить.Что не говори,а с местными лучше быть подальше.Иная культыра,религия,менрталитет.я понял-в арабские страны больше не хочу.разве толко на рыбалку.
По украинским сайтам пройдись,много интересного и познавательного.Особенно на старом.Активность-на все 150%!Много соревнований и т.д.Всегда рады "коллегам по диагнозу" отовсюду.По секрету скажу,даже учрежден приз на некоторых"Любителю дальних странствий"-участнику,приехавшему из самого оттдаленного места.Кроме того,много экологических акций.Например,с джипарями из ""клуба готовится очистка берегов Десны от всякого мусора.И много такого разного.
И все таки надеюсь увидеть рыбачков России у нас тоже.Наши,кстати,ездили пару лет назад на карповый кубок в Россию.
И еще...Куда все таки податся бедному...половитьв России?А то психану и поеду в Монголю,на ленка и тайменя...))))))))))

Страниц: [1]
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

На правах рекламы:  

Rambler's Top100