О рыбалке на prorybalku.ru

18 Апреля 2021, 00:41:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Рыбаки, охотники, туристы - социальная сеть
Рыбалка, Охота, Туризм - Первая социальная сеть
Рыбаки, охотники и туристы! Нас миллионы!
Присоединяйтесь!
Страниц: [1]
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Рыбалка в Норвегии  (Прочитано 10420 раз)
Maria
Новичок - рыбачёк
*

« : 18 Июля 2011, 15:05:10 »

Никогда не думала, что так оно вот обернется в жизни. Рыбалку я всегда любила, можно сказать с детства, и даже совсем не потому, что я,темноволосая красотка, прикольно выгляжу со спиннингом в руке))), а интереса ради. Я,конечно же, не профессиональный рыболов-добытчик))), и знаний моих о всяких разных снастях и приманках хватит едва ли, чтобы говорить об этом в течении часа, но организовать незабываемую рыбалку я сумею.
Так получилось уж в жизни, что занесло меня на самый край земного шара, в страну,где по лесам бродят дремучие тролли, а по горам и долинам скачут резвые дикие олени. И страна эта называется Норвегия. Но как говорится, нет худа без добра-рыбалка тут отменная.
Я знаю,что тот рыбак, который попробует поймать улов в самом настоящем норвежском море, уже просто не сможет не приехать сюда обратно. Помимо самого процесса морской рыбалки, как дополнительный бонус, будет пребывание в сказке среди скалистых гор, густых хвойных лесов посередине самого норвежского Северного моря. Вы почувствуете себя неким героем средневековых скандинавских сказаний...
Кроме морской рыбалки в Норвегии исключительно увлекательной является рыбалка на горных реках с кристально чистой водой, изобилующих лососевыми, здесь водится форель и семга.
Живу я в самом сердце маленькой Норвегии, в городке под названием Сюрнадал, распологающимся в Средней Норвегии.
И всегда-всегда буду рада помочь всем желающим приехать на рыбалку с комфортом. 
« : 18 Июля 2011, 15:05:10 »

Maria
Новичок - рыбачёк
*

« Ответ #1 : 09 Августа 2011, 11:03:42 »

Сейчас самый разгар морской рыбалки и 3 недели до окончания речной семужной рыбалки!!!! Прошли дожди, и рыбы просто кишит как в реке, так и в море.
Ортега
Новичок - рыбачёк
*

« Ответ #2 : 17 Июля 2012, 14:54:20 »

Рыбачил в Северной Норвегии. Рассказ о рыбалке на форуме, отчёты о рыбалках, заграница. Рыбачил в округе Тромс. Базы: Сандбакен, Маланген, Хамн-и-Сенья. Андорья. В июле фирма "Джаз Тур" организует чартеры до Тромсо, без пересадки в Осло.

Страниц: [1]
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

На правах рекламы: Тут можно заказать футболку с собственным дизайном tvoya-maika.ru.  

Rambler's Top100