О рыбалке на prorybalku.ru

20 Ноябрь 2019, 17:40:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Рыбаки, охотники, туристы - социальная сеть
Рыбалка, Охота, Туризм - Первая социальная сеть
Рыбаки, охотники и туристы! Нас миллионы!
Присоединяйтесь!
Страниц: [1]
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Самая эффективная наживка для карпа. :-)  (Прочитано 29833 раз)
evgeni
Новичок - рыбачёк
*

« : 07 Апрель 2010, 11:17:36 »

Кто знает хоть что- нибудь о ловле карпа , его вкусовых предпочтениях и образе жизни, тот видимо хоть раз, но сталкивался с такой насадкой как консервированая кукуруза...всё больше и больше карпятников предпочитают эту насадку. Видимо карп очень положительно оценивает гастрономические качества кукурузы. Лично я заметил , что чем слаще кукуруза, и чем она крепче, тем лучше на неё клюёт карп... Может быть это не совсем верно, но опыт рыбалок сложил у меня именно такое мнение. Я - как преверженец поплавочной удочки могу рекомендовать рыболовам увеличивать количество зёрен кукурузы насаженных на крючёк, в зависимости от качества ,т.е. Размера вылавливаемой рыбы. Но количество зёрен всё же не должно превышать 3-х и смесь используемая в качестве прикормки так же должна содержать не малую долю консервированного лакомства. При поплавочной ловле карпа я использую способ подачи насадки полулёжа- т.е. Когда крючёк лежит на дне, а грузило находится в толще воды. На мой взгляд этот способ приводит к неплохим результатам. В течение нескольких лет я пользуюсь таким способом и почти никогда не остаюсь без рыбы...именно поэтому и считаю что консервированная кукуруза является лучшей насадкой для ловли карпа. P.S. Многие любители ловли карпа на фидер так же предпочитают кукурузу другим наживкам и иногда используют симбиоз кукурузы и опарыша на крючке. Желаю удачи при ловле одной из популярнейших рыб- КАРПА! :-)

evgeni!
« : 07 Апрель 2010, 11:17:36 »

Oleg777
Новичок - рыбачёк
*

« Ответ #1 : 08 Октябрь 2011, 16:11:08 »

кукуруза вообще считается одной из самых лучших насадок для ловли карповых, ну и конечно же не стоит забывать о прикормке.
дядя Паша
Новичок - рыбачёк
*

« Ответ #2 : 04 Май 2019, 19:08:18 »

Люблю, вкусная рыбка карп.
Dregon
бывалый
**

« Ответ #3 : 27 Май 2019, 10:11:18 »

Я вот знаю прекрасную наживку для любого мужчины... на такую девушку http://prostitutkitolyatti.men/svetlana-25  словится кто угодно я в этом уверен. Да и вообще рыбалка должна приносить максимум удовольствия Веселый

Страниц: [1]
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

На правах рекламы:  

Rambler's Top100